понедельник, 29 июня 2015 г.

Заявка в администрацию Декоративного города

Приветствую вас, жители блогосферы!
Сегодня подаю заявку в администрацию Декоративного города! В этом ЧБ очень интересные задания и мне хочется быть частью этой администрации дизайн-команды! Поэтому приму участие в наборе в ДК!


Что касается меня, то зовут меня Анна, мне 33 года, живу в городе Ровно с мужем и двумя дочурками 9 и 4 лет. Скоро будет год, как я скрап-зависима и жить не могу без скрапа ни днем ни ночью)) По специальности я магистр политологии и преподаватель социально-гуманитарных дисциплин, а в жизни - 8 лет работы в издательствах, а последние 7 лет - я свободный от офисной работы человек, мама, жена, а теперь еще и творческая личность. Всегда собирала открытки, фантики, красивые бумажки и билетики из кино и театра)) С 10-го класса делала для себя планнеры (с рисунками, выделениями маркерами и наклейками), которые вечно бродили по классу ( а в универе по потоку) во время занятий - я их храню и может когда-нибудь выложу в блоге (тогда я даже не догадывалась, что это скрап). На определенном этапе моего творческого роста, я поняла, что не хочу быть свободным художником, я хочу быть частью дизайн-команд, я скучаю за заданиями, дедлайнами и публикациями (вы скажете, что это все есть и у обычных участников заданий - да, но работа в ДК - это вызов себе самому, ответственность, что ты должен сделать работу, которая вдохновит других).
Что касается моих работ, то они в разных стилях (в скрапе - я многодетная мама и люблю всех детей и ни от кого не собираюсь отказываться)).
 - микс-медийная обложка для арт-бука


 - открытка в стиле шебби-шик


 - блокнот в стиле прованс


 - открытка в стиле КАС


 - открытка в стиле фристайл


  - открыточка в американском стиле


 - открытка в стиле винтаж


Желаю все заявочкам удачи!

4 комментария:

  1. Спасибо за Вашу заявку , у Вас чудесные работы! Желаю удачи )

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, поздравляю с выигрышем - карамелькой!)
    прости - не стала искать твой пост про конфетку) http://sonatajoy.blogspot.com/2015/07/4.html

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий очень ценен для меня! Спасибо!

Популярные сообщения