воскресенье, 28 июня 2015 г.

Хочу миксовать с Фабрикой декора!

Привет!
Лента пестрит постами подобного толка - на то он и бренд, чтоб в его дизайн-команду все хотели попасть! Фабрика декора ищет таланты и объявила набор в ДК!


 И я не исключение, - ведь краско-спреев у меня куда больше, чем скрап-бумаги (видать гены папы-художника дают о себе знать) и, кстати первая моя скраповая покупка - набор акриловых красок))
Очень люблю продукцию Фабрики декора, я, можно сказать в восторге от всей линейки продукции, в моем арсенале пока нет только спреев-хамелионов.
Немного обо мне:
Зовут меня Анна и живу я в Ровно с мужем и двумя дочурками 9 и 4 лет. Теоретически (диплом) - я магистр политологии, а практически  - 8 лет работы в издательствах (от книг о политиках до строительных журналов). Мой скраповый путь можно разделить на две дороги - первая с февраля по июль 2014 года - я делала 1-2 работы в месяц, мои "шедевры" никто не замечал и меня это очень огорчало, после очередного фиаско, мне трудно было собраться с силами и начать создавать очередное творение. Потом в моей жизни случилось Скраповедение:Mixed Media с Наташей Борисовой, я полюбила краски, я перестала бояться и мой первый ТОП (да, я отношусь к тем людям, для которых это важно, для меня это стимул двигаться дальше). С тех пор я свернула на другую дорогу  - полной скрап-зависимости! На сегодняшний день я в 4 ДК и мне нравится ритм жизни, состоящий из заданий, дедлайнов и публикаций!
Ну а теперь перейдем к работам:
-из последнего - обложка для моего арт-бука


 - открытка "Для мамы"


- открытка "Для стильной дамы"


- фристайловая открыточка


 - страничка для проекта PSYCHO


 - мужской блокнот


 - салфетница


и даже в моем КАСе есть место для красок, паст и трафаретов))
- открыточка "Ти розфарбовуєш мій світ"


 - открытка на День учителя


надеюсь, мне удалось вас убедить, что я люблю миксовать)) и я была бы счастлива творить с Фабрикой декора и вдохновлять других на миксовые подвиги!

Мои МК можно посмотреть здесь:
МК по мужской многослойной открытке
МК по нарциссам


Спасибо, что нашли минутку заглянуть ко мне!

6 комментариев:

Ваш комментарий очень ценен для меня! Спасибо!

Популярные сообщения