воскресенье, 19 октября 2014 г.

Доволен я малым, а большему рад... или мне стукнуло 33!!!

Привет, мои дорогие!
Очень хотела написать этот пост вчера - в свой День рождения, но не сложилось, ведь семья требует безотлагательного внимания! Да, мне вчера стукнуло 33, я никогда не скрывала свой возраст и, кстати, только в этом году мой возраст прописался в моем сознании, до этого почему-то время застыло на 24, когда родилась моя старшенькая. Я думаю, что осознание возраста связано с тем, что я нашла занятие, которым хочу заниматься, развиваться в этом направлении. Может со временем жизнь будет вносить какие-то коррективы и планы, мечты будут принимать иную форму, чем я их вижу сейчас, но то, что это будет связано со скрапом, вязанием крючком, текстильными игрушками и украшениями ручной работы - сомнений практически нет! Я очень рада, что в моей жизни скрап не одинок, всегда есть на что переключиться и даже использовать нескраповые идеи и украшения для скрап-работ. Ведь именно благодаря вязанию крючком я узнала о скрапе и переключилась на скрап с условием, что свои миниатюрки связанные крючком будут украшать мои скраповые работы. Вязание крючком для меня это что-то особенное, не такое как скрап, но жить без этого не могу, но без скрапа еще больше не могу, а времени постоянно катастрофически не хватает, а еще я большая лентяйка и несобранность - моя проблема с детских лет.

  Чуть больше года назад я попробовала сделать свою первую скраповую работу и я была очень удивлена, что идеи сами внезапно рождались в моей голове, а руки все это воплощали, я так была восхищена таким загадочным процессом, это было что-то совершенно непонятное и необъяснимое, это не вязание крючком - где есть схема и фото того, что получится, а какой-то волшебный клубок идей, который спрятан в моем подсознании.

Скрап в моей жизни возвел волшебство в квадрат!!!

В моей жизни появились единомышленницы-волшебницы!

Спасибо Зиночке ZiZi за открытку ко дню рождения, а еще за сюрприз в конвертике:


Старшенькая моя тоже поздравляла:



А недавно раскрашивала клоуна для задания в Paint your world  и пожаловалась любимому, что разочарована набором акварельных карандашей в количестве 36 штук (номера не по порядку, странная палитра), вот он решил мне на день рождения подарить акварельные краски таких цветов, которых нет в стандартном наборе:

это я уже развернула фольгу и этикетки с каждой красочки

А еще в этом месяце пришел подарок за участие в задании от "Штампы с любовью", жду конвертик от Олечки и еще в дороге 3 посылочки за победы от разных блогов!
Так что октябрь у меня урожайный, волшебный, поздравительный месяц!

А еще, наконец, не без участия любимого, у меня появился гаджет  "постоянные читатели" (я его долго не могла найти, вернее не догадалась заглянуть в "другие" гаджеты) и теперь у меня начали появляться мои любимые  ПЧелки!

Так много вчера думала написать, но надо знать меру!!!

Спасибо скрапо-миру за все то волшебство, которое появилось в моей жизни!


Спасибо, что забегаете!

10 комментариев:

  1. Аня, с прошедшим!!!! пусть как можно больше появляется читателей и почитателей твоего таланта!!!
    как же здорово, что к тебе пришло столько подарков, но, конечно, от дочки-это что-то особенное!!!
    и возраст у тебя волшебный!!!!мне кажется, что только после 30-ти начинаешь жить именно во всю мощь и при этом появляется мудрость, которая где-то гуляет обычно до 30-ти:))))и я тоже не понимаю, зачем скрывать свой возраст, это всё равно, что стыдится того, что от природы ты, например, блондин, а не брюнет:)))
    хих, я, кстати, тоже люблю вязать, но спицами, а вот крючок мне поддаётся, но я борюсь, вот как раз зашла почитать ленту как раз после вывязывания цветка для украшения блокнотика:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, поздравляю с прошедшим! Желаю море вдохновения, приятных сюрпризов, успехов во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с прошедщим!!! Пусть маленькие радости и приятности наполняют каждый твой день!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Очень рада тебя видеть у себя в гостях!

      Удалить
  4. Ой, Анечка, забыла тебя вчера поздравить! Поэтому, с прошедшим тебя! Море улыбок, хорошего настроения и исполнения желаний! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Родная моя, ты поздравила меня раньше всех! Спасибо!!!!

      Удалить
  5. Анечка с днюшкой тебя, хоть и с опозданием!!!

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий очень ценен для меня! Спасибо!

Популярные сообщения