среда, 30 апреля 2014 г.

Вторая страничка и тоже "тиффани"

Вторая пошла в пару к первой (не смогла остановиться). Уж больно нравится мне цвет тиффани и палитра от ScrapMagic. Поэтому сотворилась и вторая страничка с самодельным фоном(брызгала спреем, сделанным из акриловых красок)
и тоже по палитре от ScrapMagic:
и по заданию от  Paperдвижник:
В работе использовала маски и трафареты, поэтому хочу принять участие в задании от Модное хобби

Детальки:


А вот паста здесь "Coarse White Paste" Idea Medium от Maimeri, в которую я добавила акриловую краску Polycolor Rich Gold, мне показалось этого мало и я добавила пигмента цвета "золото" (чтоб соблюсти палитру). Паста (по сравнению с Сонет) с крупинками (хорошо и эффектно делать имитацию кирпичной стены) и более плотная, так что Сонет мне пока нравится больше. Со своими экспериментами и умозаключениями приму участие в задании от ScrapMagia

4 комментария:

  1. А здесь уже тиффани без сомнения! Спасибо за активное участие и удачи! С уважением, ScrapMagic.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот! А я когда на 1 минуту опоздала добавиться в линки, успокоила себя тем, что "настоящее тиффани" (это я о первой страничке) успела добавить в линки. Ведь фон второй странички я делала из акриловых красок сама (было 5 или 6 смесей, которые выглядели как цвет "тиффани", а при нанесении на бумагу мне не нравились). В реальности именно первая страничка такое выдержанное тиффани, а вторая - более яркий и сочный оттенок тиффани.

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! Большое спасибо от блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Только спустя две недели, мне кажется, что страничка "лысоватая" (наверное придется себя заставлять использовать цветочки, фишки, вырубку при создании страничек, а то одной текстурной пасты и штампа маловато).

      Удалить

Ваш комментарий очень ценен для меня! Спасибо!

Популярные сообщения