среда, 13 мая 2015 г.

Фристайл: проба пера

Приветствую!
Я сегодня с открыточкой в стиле фристайл, которую сделала для СП с Валечкой Божинской, но в отличии от гранжевой, эту хочу показать в заданиях челлендж-блогов, поэтому следующий пост будет специально для последнего этапа СП.
А сейчас моя первая фристайловая крошка (мне понравился этот стиль, налюбовалась работами девочек, которые активно работают в этом стиле, мне, конечно, расти и расти, но я довольна своей пробой пера, поэтому решила ее вынести на рассмотрение за рамки СП).
Как Валя советовала, я сделала работу "для себя", как своеобразное отражение моего счастья: циферблаты - время быстротечно и его нужно ценить, пазлы - как показатель, что в мире все взаимосвязано, кинопленка - наша жизнь состоит из наших маленьких кадров и во многом от нас зависит, какие эти моменты, мирное небо и правильная сезонная погода, летающие, а не падающие самолеты, "экологический" автомобиль, дом, природа, любовь в центре мира










помогал творить скетч от ЧБ "Штампы с любовью"







штамп "Be HAPPY" {ТА012}от LZ принимает участие
в задании мая
 “Штампи TM Lesia Zgharda”
и в Галерее друзей  LZ








циферблаты как указатель на быстротечность нашей жизни, принимают участие в задании №88 Числа в нашей жизни от Киевского скрапклуба














открыточку помогали сотворить материалы от Фабрики декора (Жемчужный спрей "Сизый", Спрей металлик "Небесный с золотом" и Деко Акрил "Бирюза", маска с циферблатами), поэтому покажусь в Галерее мая от Фабрики декора










Спасибо, что нашли время забежать ко мне на огонек!

8 комментариев:

  1. ух ты, здорово! люблю такие краски)))) а какое сердечко))))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, поздравляю с начинаниями в новом стиле! Получилось весьма интересно и необычно! Очень рады, что именно наш скетч тебе помог создать такую классную работу! Удачи) Скрап-студия "С Любовью"

    ОтветитьУдалить
  3. Анічка, дуже цікава і яскрава листівочка, стільки деталей! Дякуємо, що надихнулась скетчем від Скрап-студії "З любов'ю" ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, шикарная открытка! Такие цвета! Ух!))) Отлична яидея и столько супер деталек!!! Работа легкая, такая воздушная) Спасибо, что делишься с нами своими работами! ЧБ Lesia Zgharda)

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий очень ценен для меня! Спасибо!

Популярные сообщения