вторник, 2 сентября 2014 г.

С Днем знаний или открытка для нашей учительницы

Привет, девчонки!

Должна была написать пост вчера, но не сложилось.....перед вчера не спала два дня.....постигаю раскрашивание цифровых штампов акварельными карандашами.....и на днях выложу первую открытку со штампиком......а сейчас хочу показать открыточку, которую я сотворила для учительницы моей старшенькой....мы уже перешли в 3-й класс......вот это времечко бежит....еще три годика поскраплю и уже будет первый звонок и у младшенькой.....вот тогда будет свобода.....до 15:00 ..:)).....а может не будет свободы, а будет мальчик....или два....или три....гены располагают.....да ладно, - "подумаю об этом завтра"

В этом году решила дарить цветы, что не увядают с течением времени....т.е. бумажные сотворенные своими руками

Открыточку помогал мне творить скетч от ASSORTI
детальки: цветочки собственноручно наколдованные .......кружево вязала сама и тычинки (те что под цветком) подкрасила, чтоб "вписались" в мою палитру, через линейки-трафареты нанесла структурную пасту, покрасила золотым акрилом Polycolor Reflect
В основе - мною сделанные два листика 30х30 специально для открыток учителям, ведь не за горами День учителя, одна с клиновыми листиками, вторая с циферками-фигурками

кусочек, которого не хватает пошел на открыточку
Когда-то видела подобную палитру в одном из блогов и даже обдумывать не стала, решила, что у меня ничего не получится, а тут как-то само все сложилось, с мыслями об осени такой нежно-розовой и желто-теплой с золотистыми переливами.
С "моей" осенью хочу поучаствовать в Тематическом задании "4 сезона" от блога Скрапоголики (девочки! покритикуйте, а??? .... я к вам решилась впервые, уж больно публика у вас знатная, - даже малость боюсь со своим неопытом лезть, но я реалист, так что пишите правду, - я ее люблю!!!)

Школьная открыточка  в Скрап-задании "Здравствуй школа!" от блога Хобби ВСЕМ




А еще не откажусь от Скрап-коктейля №6 от Этого безумного скрапового мира в виде цветов, жемчуга(в верхнем цветке) и надписи (З Днем знань)
Спасибо, что заглянули! До скорой встречи!
 

12 комментариев:

  1. Очень красивая открыточка! Cпасибо, что творите вместе с блогом "этот Безумный Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна!:) Я поражаюсь фантазии, терпению таких мастериц, как вы! Сотоврить такую нежную красоту, да еще с цифровыми штампами!!!!! Это дорогого стоит. Я уверане, что ваша открыточка была самой яркой среди остального цветника подарков учителю. Красиво!:)))Улыбаюсь!))
    Я хочу вас поздравить с мужем с вашем юбилеем! Это приятно, что наши семьи живут и радуют мир собой!:)С частья вам и долголетия! Урра!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Такая нежная и милая открыточка!!! Спасибо от блога ASSORTI

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная красивая открыточка, прелестные цветочки! Благодарим от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво. Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открытка! Спасибо от блога "Хобби Всем"

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий очень ценен для меня! Спасибо!

Популярные сообщения