понедельник, 6 июля 2015 г.

Заявка в ДК ScrapMir

Добрый вечер, жители блогосферы!
Хоть и подаю заявку в последний день, но решение участвовать в наборе в дизайн-команду  челлендж блога украинского производителя бумаги и фишек для скрапбукинга ScrapMir было принято мной, как только я узнала, что набор будет.  Я очень рада, что у нас в стране появляются свои производители товаров для скрапа и особо приятно, что они создают свои челленджы! Я мечтаю попасть в эту команду и иметь возможность осуществить ряд своих скраповых задумок!


Что касается меня как человека, то зовут меня Аня, я из Ровно (Украина), где живу с любимым мужем и двумя дочурками. По специальности я магистр политологии и преподаватель социально-гуманитарных дисциплин, а в жизни - 8 лет работы в издательствах, а последние 7 лет - я свободный от офисной работы человек, мама, жена, а теперь еще и творческая личность. Всегда собирала открытки, фантики, красивые бумажки и билетики из кино и театра)) С 10-го класса делала для себя планнеры (с рисунками, выделениями маркерами и наклейками), которые вечно бродили по классу ( а в универе по потоку) во время занятий - я их храню и может когда-нибудь выложу в блоге (тогда я даже не догадывалась, что это скрап). На определенном этапе моего творческого роста, я поняла, что не хочу быть свободным художником, я хочу быть частью дизайн-команд, я скучаю за заданиями, дедлайнами и публикациями (вы скажете, что это все есть и у обычных участников заданий - да, но работа в ДК - это вызов себе самому, ответственность, что ты должен сделать работу, которая вдохновит других).
Что касается, меня как скрапера, то самые любимые стили, это шебби шик, CAS, микс медиа, иногда хочется сотворить работу в стиле винтаж, фристайл, американском, эко-стиле, а что касается, объектов, то чаще всего это открытки, очень люблю делать блокноты, хочу больше делать страничек и альтера.

Для набора в ДК ScrapMir я решила показать работы, в которых максимально задействована бумага

- шебби-блокнотик


- открытка в стиле прованс


- открытка  в стиле винтаж


- открытка в стиле шебби-шик


 - мужская открытка


Почему хочу в эту ДК, потому что мне нравятся работы девочек из ДК ScrapMir (было бы странно идти в команду, в которой работы коллег по цеху не нравятся))! Я очень хочу делать странички на этой чудесной скрап-бумаге, альбомы, коробочки и многое другое!

Желаю удачи всем заявочкам!
Спасибо, что нашли минутку забежать ко мне!

6 комментариев:

Ваш комментарий очень ценен для меня! Спасибо!

Популярные сообщения