пятница, 17 июня 2016 г.

3-й разворот для СП My book в блоге Скрап с ЕК

Приветствую всех, кто заглянул ко мне!
В блоге Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской вышел мой итоговый пост по СП My book, в рамках которого я создавала арт-бук.
У себя в блоге я буду показывать последние развороты отдельно, так как они каждый имеет свой смысл, историю и создавались при помощи разных заданий из челлендж-блогов.

Итак, 3-й разворот (созданный для 3-го этапа нашего сп, здесь я из обязательных элементов выбрала сыпучий материал - глиттер, шнур, брызги/спреи) посвящен вопросу выбора своего окружения, ведь от людей, которые нас окружают зависит наша жизнь.


 Одна ошибка, один неправильный человек, один неправильный поступок заводит человека в жизненный лабиринт, наполненный неправильными поступками, людьми, ошибками...
 Тема развода как раз из "этой" оперы. Даже когда не было свадьбы, а были отношения и чувства, а потом наступает миг расставания и разочарования - мы понимаем, что это была ошибка, неправильный человек (не наш человек) на нашем жизненном пути. Вот такому непростому вопросу посвящен этот разворот. Лично я по молодости и глупости сделала много ошибок в жизни и впустила в нее не тех людей и это теперь меня заставляет более осознанно впускать и не впускать людей в свою жизнь. С возрастом и печальным опытом многие вещи теперь пытаюсь анализировать с точки веры  и как  говорит моя мама -  нужно пытаться увидеть свои поступки "глазами Бога" или угодны они ему. 







На этих фото мои родители, они "не те люди", которые должны быть вместе, но в силу различных причин так не расстались и по сей продолжают мучать друг друга........
 Этот разворот самый личный, сокровенный и наполненный смыслом из всего бука.

 помогал творить страничный скетч №127 от Творческого клуба "Простые радости" (скетч повернула и разместила на весь разворот)










разворот создавался при помощи спреев и принимает участие в 3-м этапе СП "... about Mixed Media" от Фабрики декора







отштампованные листья принимают участие в задании июня "Листья" от Lesia Zgharda











большой розовый цветок из фетра я делала сама, поэтому покажу его в задании "Самодельный цветок" от блога Мухи творчества











доска вдохновения от блога MoNa Design помогла определиться с палитрой: темный фон я оставила (он изначально предполагался по задумке моего арт-бука) и он перекликается с верхней картинкой, книжные страницы, нежно розовый цвет и цветочная тема - ее я постаралась максимально показать на развороте









Спасибо, что нашли минутку заглянуть ко мне!
Всегда рада вам и вашим комментариям))

16 комментариев:

  1. Анечка, я так понимаю этот разворот для тебя достаточно тяжелый (морально)... Но он настолько красивый и гармоничный... Я в полном восхищении!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя дорогая! Да, разворот не простой, но весь арт-бук не был простым!

      Удалить
  2. Анечка красиво! Цвета какие!! Настроение! Деталек много!!
    Очень Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Весь арт-бук пронизан жизненным анализом, самоанализом и тем он ценнее и дороже! Исполнение на мега-высоком уровне, я в полнейшем восторге! Очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, Анюта, такой волшебный разворот и такие непростые, глубокие мысли...мне даже кажется, что не самые позитивные размышления сыграли в этом развороте вполне позитивную роль - уж очень чувственным он вышел, очень особенным и "говорящим"...

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая работа! Спасибо от фабрики декору!

    ОтветитьУдалить
  6. Обалденный разворот! "Не наши" люди тоже были в нашей жизни не случайно) Это нас чему-то научило, сделало сильнее... Обожаю эмоциональные работы! Спасибо от всей нашей ДК за участие в задании блога Мона Дизайн.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Печально, когда эти люди остаются в нашей жизни навсегда.

      Удалить
  7. Просто потрясающая работа! И смысл такой заложен глубокий! Цветок - нереально красивый! Спасибо за участие в задании блога "Мухи Творчества"!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасный, чувственный получился разворот. Цветок очаровательный. Спасибо за участие в задание блога "Мухи Творчества"!

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий очень ценен для меня! Спасибо!

Популярные сообщения