пятница, 8 апреля 2016 г.

Ангельский блокнот и ПД в Саратовском скрап-клубе

Приветствую всех, кто заглянул ко мне!
В Саратовском скрап-клубе увидело свет новое задание  №15 - Обязательный элемент "чипборд/высечки/вырубка" и мой ангельский блокнотик, который создавала в качестве приглашенного дизайнера у Саратовских девочек



в качестве обязательных элементов выбрала чипборд и вырубку

 заглядывайте к девочкам, там море красоты и вдохновения!











Моим постоянным читателям может показаться, что они что-то похожее видели)) На самом деле, тот самый первый блокнот очень популярен среди моих заказчиков, много сделано по его мотивам, а этот заказчица попросила сделать максимально похожим на тот. Но все же отличия есть, а кому интересно их поискать - то вам сюда))))

Спасибо, что нашли минутку заглянуть ко мне!
Всегда рада вам и вашим комментариям))

16 комментариев:

  1. Очень красивые блокноты.В этом присутствует сиреневый цвет,если я не ошибаюсь,а там нету.Мне еще очень нравятся твои снимки,Аня,ты училась у кого-то?Мне нравятся фото,когда предмет лежит на столе,вокруг него декор.Но мой фотоаппарат почему-то,как только я его наклоняю,отказывается снимать.Извини за глупый вопрос,чтобы так сфоткать-надо влезть на стул и снимать сверху?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Сиреневого нет, материалы в той же гамме) Ни у кого не училась, методом проб и ошибок, читала пару статей в сети - как фоткают другие мастерицы. Ну самое первое - нужен штатив или приспособление (можно фотик положить на переносную сушку), второе фоткать пультом, так как нажатие пальцем на кнопку тоже снижает четкость снимка. Так как самое удачное место для съемки подоконник (я фоткаю в спальне и стою на кровати), то располагаю на подоконнике коробки (чтоб область съемки была на уровне окна и не было тени), потом огромная доска, на которой я располагаю все элементы и штатив с фотоаппаратом, а со своей стороны лист ватмана, чтоб отразить свет от окна и не было тени от предметов. Если что не понятно - спрашивай!

      Удалить
    2. Ань,спасибо,так ответила подробно.

      Удалить
  2. Анюта, такой нежненький, красивенький!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный блокнот, Анечка, нежный и какой-то трогательный

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий очень ценен для меня! Спасибо!

Популярные сообщения