вторник, 27 октября 2015 г.

Вдохновение со спонсором: Фабрика декора в Киевском скрапклубе

Приветствую вас, дорогие мои!
У нас Киевском скрапклубе вышли выпуски "Вдохновение со спонсором" и в этот раз мы знакомим читателей с бумагой от Фабрики декора. Мой выпуск №3 и я лично работала с коллекциями "Розовый сад" и "Малышка"
Кто желает посмотреть все работы, которые я сотворила, милости прошу сюда, а у себя покажу только альбомчик из коллекции "Малышка", так как другие работы уже я показывала))

Итак, детский альбомчик (не бросайтесь тапками, это второй миник в моей скраповой жизни)), а если серьезно, то буду рада конструктивной критике!



















Коллекция "Малышка" веселая и озорная с милыми рисунками!
Бумага приятная на ощупь, односторонняя, что позволяет не думать, какой стороной пожертвовать.Чтоб развороты все были разнообразные и веселые, каждую страничку я сделала состоящую из двух частей. В альбомчике в минимальном количестве использован однотонный дизайнерский кардсток. Подложки для фото сделаны из остатков от листов. Много декора не использовала, чтоб не перегружать альбомчик и не отвлекать от чудесных принтов, ведь картинки яркие и интересные. Очень понравилось, что в коллекции есть целый лист с карточками для журналинга и я их использовала по максимуму!

покажу свой миник в Галерее октября








P.S. Приглашаю всех желающих на мою конфетку!!!!


Спасибо, что нашли минутку заглянуть ко мне!
Всегда рада вам и вашим комментариям))

6 комментариев:

  1. Анют, какой жизнерадостный миник прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой он миленький!! Просто прелесть))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, я тоже заканчиваю девочковый альбом именно из этой бумаги - интересно увидеть и твой вариант! Очень легкий, нежный и милый альбом у тебя получился)))

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий очень ценен для меня! Спасибо!

Популярные сообщения