четверг, 10 сентября 2015 г.

Заявка в ДК

Приветствую всех, кого всемирная паутина привела в мой блог!
Дети уложены, муж накормлен, пора и заявку подать!
Евгения Курдибановская открыла блог и объявила набор в дизайн-команду! И я хочу попасть в этот творческий дружный коллектив))


Сначала немного о себе! Меня зовут Аня, в блогосфере живу под ником PolAnna, территориально живу в городе Ровно (Украина) с мужем и двумя дочурками. По специальности - магистр политологии, преподаватель социально-гуманитарных дисциплин, в реальности - 8 лет работы в издательствах, а последние 7 лет - я свободный от офисной работы человек, мама, жена, а теперь еще и творческая личность.

На определенном этапе моего творческого роста, я поняла, что не хочу быть свободным художником, я хочу быть частью дизайн-команд, я скучаю за заданиями, дедлайнами и публикациями (вы скажете, что это все есть и у обычных участников заданий - да, но работа в ДК - это вызов себе самому, ответственность, что ты должен сделать работу, которая вдохновит других). На эту минуту - я в 4 ДК и еще в двух ПД на весь срок))

Теперь о моих работах! Я -универсальный мастер, люблю творить в разных стилях и разных форматах. Самые любимые стили - шебби шик, микс-медиа, CAS, винтаж, реже творю в эко, американском стиле, в стиле фристайл и гранжевый мотиватор в хозяйстве имеется)))
Что касается работ, то в большинстве - это открытки, еще люблю блокноты, коробочки, а вот страничек и альтера хочется создавать побольше (вот чего я жду от попадания в эту ДК, создавать объекты, где задействовано много скрап-бумаги, мои любимые слои))

Пора и работы показать)) Я решила показать те работы, в которых максимально задействована скрап-бумага, на сколько это позволяет стиль (например, КАС) и задумка.

- свадебная шебби-открытка



-эко-винтажная открыточка


 - КАСовая открытка с использованием скрап-бумаги


-блокнотик в желто-розовой гамме и коробочка к нему




- шебби-подвеска



Желаю удачи всем заявочкам!!!

Спасибо, что заглянули ко мне!

2 комментария:

  1. Восхитительные работы, особенно КАСовая открытка понравилась очень. Спасибо за заявку.

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий очень ценен для меня! Спасибо!

Популярные сообщения