пятница, 30 января 2015 г.

Птички на проводе или зима не отпускает

Приветствую, всех заглянувших!
Сегодня хочу показать парочку шоколадниц.....на зимнюю тему, не наигралась перед Новым годом. Кто меня читает, могут подумать, что это мои первые шоколадницы, но это уже 11 и 12-ая соответственно. Перед Новым годом очень хотела принять участие в "Марафоне шоколадниц" в арт-студии "Желтый мак" и тут в костеле объявляют, что один прихожанин сломал ногу, нужна сложнейшая операция...я вызвалась провести благотворительную распродажу своих зимних работ, чтоб как-то помочь этому человеку. Пришла домой, посчитала сколько у меня зимних работ (ведь людям нужно предложить актуальные работы, а не свадебные или осенние) и поняла, что мне придется изрядно потрудиться...я не спала двое суток, в первую ночь сделала 6 открыток, во вторую ночь 10 шоколадниц.....а в светлое время суток -  привычные семейные дела. Все прошло хорошо (фразы типа "подумаешь ручная работа! Я тоже так могу!" я не услышала, наоборот в большинстве своем у меня спрашивали как это все сделано), оказалось, это молодой парень 18 лет, его мама была в шоке от моей инициативы, благодарила, рассказывала, что на операцию всем миром собирались и даже кредит в банке пришлось брать. В общем, после моих ночных бдений делать шоколадницы мне расхотелось и марафон, к сожалению я пропустила (а моя мама первый раз в жизни сказала, что гордится мной  - не зря я не спала две ночи:).
Вот прошло больше месяца и мне захотелось сделать парочку шоколадниц, но не с цветочками, а зимних, хоть погода больше весенняя, но я хочу снега, значит пока он будет на открытках и шоколадницах!
Первая под кодовым названием "Птички на проводе" (спасибо Зиночке ZiZi за вырубку с птичками)



помогал скетч от Savushka.Scrap (повернула)

покажу моих заснеженных птичек в Рубрике "Лукоморье". "Волшебное лукошко". от Избушки Бабы Яги (у меня из обязательных элементов снежинки на бумаге, глиттер, нитки с помпончиками и вырубка присутствует)

Спасибо, что заглядываете!

12 комментариев:

  1. Ты молодчинка!!!
    Клевая шоколадница!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, какие классные птички! Очень убтная шоколадница получилась)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милая шоколадница, только на мой взгляд, вы немного упростили скетч. Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  4. Милая работа, но к сожалению скетч упрощенный ((( Без обид, ок?!
    Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну какие могут быть обиды!? Это можно сказать проба пера по декорированию шоколадницы, нужно же начинать с чего-то. Оказалось, что есть какой-то психологический барьер - не могу сделать объемный декор на шоколаднице - думаю со временем пройдет:))))

      Удалить
  5. Очень милая открыточка! Мне кажется птичкам холодно, снег такой настоящий:))
    Трогательная история. Как хорошо, что есть люди, которым интересно ваше творчество..
    Спасибо за участие в задании от Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий очень ценен для меня! Спасибо!

Популярные сообщения