среда, 21 января 2015 г.

Американский стиль и треугольники

Это опять я ! Со второй открытой с треугольниками (это уже становится традицией делать на одно задание несколько разноплановых работ:))) для задания №95 Открытка на день рождения с треугольниками для блога Special Day Cards
Так как я решила подружиться  с американским стилем (а то на моем счету только одна открытулина -кому интересно на нее посмотреть, вам сюда), то записываюсь в участники совместного проекта "Скраповедение 4. Американский стиль" с Катей Погодиной и моя работа по 1-му этапу в американском стиле (вот как не верить в чудеса - только 10 января выиграла набор бумаги Finnley от Glitz в блоге у Елены и теперь есть на чем учиться!)





баннер СП и просьба к Кате о разборе работы, буду очень рада критике и советам мастера такого уровня!
скетч от Волга-скрап


Спасибо, что заглядываете на огонек:)))

12 комментариев:

  1. ОЙ! Как классно! Задумка просто супер! Солнышка лучики -треугольники! Очень классная открытка получилась. Критики-то особо никакой не будет, просто советы, продолжать двигаться в этом направлении, не бояться бумаги, преодолевать какие-то стереотипы и вперед! Все получается отлично!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой! Как классно, получить такой комментарий! Спасибо, Катя!

      Удалить
  2. Анечка, оооочень нравится! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открыточка получилась! Столько треугольников!!!))) Здорово, что ты себя пробуешь в разных стилях! Удачи в заданиях, Анют!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, классная открытка! Солнышко такое замечательное)

    ОтветитьУдалить
  5. аааа!! Какая клевая идея с солнышком!! Чудесная открыточка! Драйвовая!!!))

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий очень ценен для меня! Спасибо!

Популярные сообщения