вторник, 20 января 2015 г.

Хочу творить в стиле КАС для Фабрики Декора!

Привет! А "девочка созрела"! Это я о желании быть частью ДК! Огромное спасибо Фабрике декора за такой набор, именно для определенного направления в скрапе. Ведь, мне кажется, что в ДК в первую очередь берут тех мастериц, у которых сквозь все работы проходит узнаваемая "красная линия", а у меня этого нет! Но я нашла определение для себя в скрапе - я многодетная мама, которая любит всех своих детей, пытается найти подход к каждому, ведь они неповторимы и прекрасны каждый по-своему! И, спасибо моему мужу, ведь именно он настоял на том, чтоб я не выделяла какой-то один стиль, так как мои работы в разных стилях получают признание в челленджах.
Что касается скрапа вообще, то жажда творчества появилась 6 месяцев назад во время проекта Скраповедение №2 "Mixed media" с Наталией Борисовой, тут уж я окончательно поняла, что если передо мной стоит выбор делать работу только из бумажек или с масочками, пастами и красками, я выбираю второе! Что касается стиля КАС, то самую первую работу (бумажную) я сделала в мае 2014, а вторую в октябре, но уже с масками, пастой, красками и тут "Остапа понесло", итого за 3 месяца - 19 работ!
Почему хочу в ДК Фабрики декора, да потому, что КАС с бумагой, штампами и ножами - имеет ограничения в самих этих материалах, а КАС с масками, пастами и штампами - необъятный мир творчества и фантазий! Именно такой КАС мне нравится! Чем привлекает сам КАС, да тем, что он чист, но совсем не прост, и так заставляет напрягать мозги, нужно постараться чтоб работа получилась не детской поделкой, а изысканно преподнесенной идеей.
А что касается лично меня, так зовут меня Аня, мне 33 года, последние 7 лет живу в прекрасном украинском городе Ровно с любимым мужем и двумя дочурками 8 и 3 лет. До "отдыха" с детками 8 лет работала в разных издательствах, за это время трижды прошла путь от простого менеджера по рекламе до коммерческого директора (не по наслышке знаю, что такое сроки подачи и выхода информации в свет), и чувствую, что в скрапе тоже наступил такой момент, когда пора выходить на новый уровень и развития, и общения (в ДК Фабрики декора вообще мега-крутая команда мастеров!), и в творческих ориентирах! С продукцией Фабрики декора познакомилась пару месяцев назад и очень рада этому знакомству, материалы классные, а цены  - любовь хомяка!!!
Хочу показать свои работы в стиле КАС и самые любимые из них сделаны именно с помощью масок, красок и пасты!









 


Желаю удачи всем заявочкам!

2 комментария:

Ваш комментарий очень ценен для меня! Спасибо!

Популярные сообщения