понедельник, 30 ноября 2015 г.

Набор в дизайн-команду "Бумажные радости"

Приветствую всех, кто заглянул ко мне!
Решила попытаться попасть в команду дизайнеров блога "Бумажные радости", ведь у этого производителя такие классные материалы!!!


суббота, 28 ноября 2015 г.

Скетчи в Киевском скрапклубе

Приветствую всех, кто заглянул ко мне!
В Киевском скраплубе увидели свет новые скетчи и моя шоколадница


наши скетчи!!!


















Обязательно заходите, смотрите какие классные работы сделали девочки из ДК, вдохновляйтесь и создавайте свои шедевры по нашим скетчам!

теперь рассмотрим детальки))





Чипборд "Рамка 51" от Мастерской чипборда "Вензелык" покажу в Галерее ноября 
Спасибо, что нашли минутку заглянуть ко мне!
Всегда рада вам и вашим комментариям))

вторник, 24 ноября 2015 г.

Задание: Анфиса рукодельница в Декоративном Городе

Приветствую всех, кто в этот поздний час заглянул ко мне!
На днях в ЧБ Декоративный Город вышло внеочередное задание "Анфиса рукодельница" и мною связанный прорезыватель для зубчиков




Для участия в задании принимаются любые рукодельные работы, содержащие как можно больше ткани, шитья, вышивки, вязания и прочего.
Обязательно заходите посмотреть на работы наших девочек и узнать много полезной информации!







Спасибо, что нашли минутку заглянуть ко мне!
Всегда рада вам и вашим комментариям))

понедельник, 23 ноября 2015 г.

Заявка в ДК ScrapBox или последний день признаний в любви чипборду

Приветствую всех, кто заглянул ко мне!
Как вы уже поняли из названия поста, это заявка в ДК ScrapBox и возможность рассказать о своей любви к чипборду!


Чуть больше года назад я держала в руках первые чипики (мне их прислали на День рождения скрап-подружки), как и многие, я только любовалась ими и даже не представляла, что наступит день, когда я их буду резать, красить, тонировать, покрывать кракелюром...
Сегодня я уже не "чахну над златом", а начинаю работу с подбора чипов, которые хочу использовать в том или ином проекте. Продумываю, что буду с ним делать или не буду делать, а оставлю как есть))
Я думаю, ни для никого не секрет, что чипборд просто нельзя не любить. Поэтому логично, что мечтаю попасть в команду ScrapBox, их чипики - суперовые, ажурные, классные....!!!

Меня зовут Аня, в блогосфере - PolAnna, живу с любимым мужем и двумя дочурками в городе Ровно (Украина). О скрапе узнала осенью 2013 года, а диагноз "скрапзависимость" подтвердился в июле 2014года, с тех пор просыпаюсь с мыслями о скрапе и засыпаю, обдумывая очередной скрап-объект.
 В скрапе я многодетная мама, т.е. универсальный мастер, - люблю работать в разных стилях и в разных форматах. Чаще других делаю работы в стиле шебби-шик, винтаж, эко, микс-медиа, Clean & Simple. Что касается формата, то в последнее время открытки вытесняет альтер, любовь к блокнотам начала делить с альбомами, все чаще делаю подарочные коробочки, конверты и мягкие подвески-фоторамки.

А теперь работы

- мужской конверт для денежного подарка (чипборд здесь использован фоновый и воздушный шар, фоновый чипборд тонирован дистрессами, воздушный шар - горячий эмбоссинг)


 - блокнот и подарочная коробочка к нему (на блокноте чипборд-надпись, а на коробочке - негатив от чипа, окрашены чипики спреями)



- мягкая фоторамка-подвеска в стиле шебби-шик (здесь чипборд-надпись и вензель, надпись окрашена акрилом, вензель - спреем)


- открыточки-чашечки в стиле эко (здесь чипики варежки и снежинка остались нетронутыми)


- зимняя открыточка в стиле шебби (чипики веточки окрашены прозразным медиумом и присыпаны белым и серебристым глиттером, а рамка окрашена голубым акрилом и тоже присыпана глиттером)


Вот такие пять работ я выбрала, чтоб показать в своей заявке))
Желаю удачи всем заявочкам!


Спасибо, что нашли минутку заглянуть ко мне!
Всегда рада вам и вашим комментариям))

Первый этап СП "Новый год в твоем стиле" от ScrapMan

Приветствую всех, кто заглянул ко мне!
Выбор сделан (это я о списке СП, в которых хочу принять участие, подготавливаясь к Новому году) и первым открывает бал СП "Новый год в твоем стиле"от ЧБ Интернет-магазина ScrapMan и по заданию первого этапа нужно сделать открытку в одном из предложенных стилей.
Я выбрала шебби-шик  и вот моя работа для первого этапа


Материалы: чудесная бумага от Scrapberry`s, чипборд (веточки и рамка) от Вензелыка, вырубка ножами Spellbinders, хлопковое кружево, ольховые шишечки, декоративные ягодки, вырезанные элементы из бумаги и ткани, фигурка домика из пластики, текстурная паста, маска от Примы, хрустальная паста, шебби-лента и лента из органзы.

рассмотрим поближе??










баннер СП
помогал творить скетч от ЧБ Shabby Scrap











открытку сделала по голубой палитре из монохромной коллекции в ЧБ Интернить, поэтому покажу ее в задании "Монохром"

зимняя открыточка принимает участие в задании "Первые снежинки" от ЧБ Скрапбург- город творчества

на открытке много цветов - вырезанные из ткани, из влажных салфеток и из кальки (центральный цветок пуансетии), все припорошены и заснежены, некоторые даже заледенели под слоями хрустальной пасты и все они принимают участие в задании №11 "Frozen flowers"+ ОЭ от ЧБ ScrapMir



вырубка ножами Spellbinders ( GLD-014,s4-328, s2-020,s4-388) принимает участие в задании №19 Новогодние открытки с ножами Spellbinders







Чипборд "Флора" 
и "Набор рамка+углы" от Мастерской чипборда "Вензелык" покажу в Галерее ноября 


Спасибо, что нашли минутку заглянуть ко мне!
Всегда рада вам и вашим комментариям))

пятница, 20 ноября 2015 г.

Проект "Скрапим с умом" Скрап-нескрап в ScrapMaster

Приветствую всех, кто заглянул ко мне!
Сегодня в ЧБ ScrapMaster вышло новое задание "Скрап-нескрап"  в рамках проекта "Скрапим с умом" и мои две работы: мужской конверт для денег и зимний тег.
По условиям этого этапа нужно сделать работу без использования скрап-материалов!

Совсем недавно я делала мужской конверт для денежного подарка, но из скрап-материалов, поэтому решила сделать что-то подобное, но без них. Посмотрим, что получилось?


посмотрим поближе?




 а вот и материалы, из которых он сделан


Шпаклевка по дереву, самодельный трафарет с кирпичной стеной, в качестве трафарета "кружочки" изоляция от монитора (муж отдал), плата от компьютера, нитки, шестеренки из часов, штампы из подручных средств, штемпельная подушка из канцелярского магазина, брызги чернилами для чертежей, обрывки упаковочного крафта, сам конверт из плотного крафта, металлические пуговицы и вощеный шнур для завязывания конверта, распечатка надписей на тонком крафте, "кирпичики" подкрашивала акварельными красками.



 помогал творить скетч от ЧБ Сова-Искусница (скетч повернула)













конверт получился практически весь коричневый (за исключением штампов и черных брызг), поэтому покажу его в "Color Project-2015" ноябрь-коричневый от Саратовского скрап-клуба














Компьютерные детали (плата и вентиляция, кторую я использовала как маску) принимают участие в задании "Неожиданные материалы" от ЧБ I love Scrap




 мужской конверт принимает участие в задании "Мужское" от ЧБ ScrapTherapy








 металлическая плата и шестеренки принимают участие в задании "Металлическое" от Московского Скрап Клуба











А второй зимний тег



Зимний тег грунтовала интерьерным акриловым грунтом, использовала снежинки с гирлянды для елки, вермишель (буковки), обрывки цепочек и селикагель. 

 Красила перламутровыми акварельными красками "Луч" и художественной акварелькой "Белые ночи"



еще чуток деталек))




 тег сделала по голубой палитре из монохромной коллекции в ЧБ Интернить, поэтому покажу его в задании "Монохром"


Вот такие эксперименты с нескраповыми материалами)) 

заходите к нам,  - девочки сотворили классные работы! Может мы и вас сподвигнем на эксперименты с нескраповыми материалами?!


Спасибо, что нашли время заглянуть ко мне!
Всегда рада вам и вашим комментариям))

Популярные сообщения